Дата рожденя: 09/01/1962 Вопрос:Здравствуйте.Во сне я сегодня собиралась уехать.Ехала на вокзал автобус ушел, долго ждала поймать попутку не могла пришел троллейбус села доехала до вокзала прибежала - вопрос №1451683

к перрону а поезд уже ушел… Что это может значить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что вы можете опоздать сделать какое-то дело. Если вы что-то откладывали, то бросайте все и срочно делайте отложенное дело. Даже если это звонок родственникам.
Всего вам доброго!

Натали