Пермский край

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У нас в Перми орудует семейный подряд мошенников по продаже домов по финской технологии (ООО "Наш дом").... - вопрос №1451761

Потерпевших более, чем достаточно.Многие из нас написали заявление в полицию, но нам приходят отказы от них, так как мошенники, они говорят, не отказываются строить дома, но дома так и не строятся. Мы собрали пока 15 человек потерпевших, но количество огромное и никому не построили с 2013 года. Подскажите наши действия правильные на данном этапе.

Ответы

Buh

Получайте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его в установленном статьями 124 и 125 УПК РФ порядке, т.е. в прокуратуру и в районный суд.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh