Странная закономерность. Возможно ли это изменить? - вопрос №1451850

Доброй ночи! Хочу обратиться за советом. Но не житейским, а именно эзотерическим. Ситуация казалось бы, обычная: я никак не могу построить отношения. Но дело в том, что я постоянно притягиваю к себе внимание и симпатию именно таких мужчин, которые меня заинтересовать не могут. Т.е. они слишком «правильные», чрезмерно зависимые, в обществе всегда в тени. И мне хочется убежать от их внимания, потому что я понимаю, что в этих отношениях не смогу чувствовать себя свободной и в то же время не смогу чувствовать себя под защитой. Те молодые люди, которые мне нравятся: чувственные, лёгкие, но неповерхностные, заметные, с чувством собственного достоинства — интереса не проявляют, а на моё внимание реагируют холодно. Веду я себя по-женски, напора или грубости не позволяю себе, но всё складывается как будто по одному сценарию. Родители уже боятся, что останусь одна и советуют отвечать на ухаживания тех, которые мне не нравятся, как бы рассмотреть поближе, вдруг что-то получится.Но я знаю, что нет… В чём всё-таки причина и есть ли какая-то практика, которая поможет мне привлекать внимание тех мужчин, которые мне нравятся? Буду очень благодарна! 16.05.1989, 11.15 Москва

Ответы

Елизавета, техники и практики безусловно есть. В данном случае клин клином вышибают. Привлечение «правильных» может говорить о том, что возможно, стоит попробовать себя в этих отношениях, вынести из них то ценное, что может в них быть. Цикличность повторения ситуаций говорит о некой закономерности. Ваш образ нравится «правильным», поближе познакомившись, узнаете почему, и тогда можно уже перестраивать линию поведения по отношению к тем, кто Вам нравится.
Елизавета,  да,  практик  достаточно  много в этой  теме,  по  вашему  «року»  надо   разбиратся  отдельно… т.к. тут  возможно  кармический  долг  или  родовая  карма.  Возможно  пока  вы не  пройдете  одну  ступень,  на  другую не  сможете  встать.
Удачи.