Странная закономерность. Возможно ли это изменить? - вопрос №1451850

Доброй ночи! Хочу обратиться за советом. Но не житейским, а именно эзотерическим. Ситуация казалось бы, обычная: я никак не могу построить отношения. Но дело в том, что я постоянно притягиваю к себе внимание и симпатию именно таких мужчин, которые меня заинтересовать не могут. Т.е. они слишком «правильные», чрезмерно зависимые, в обществе всегда в тени. И мне хочется убежать от их внимания, потому что я понимаю, что в этих отношениях не смогу чувствовать себя свободной и в то же время не смогу чувствовать себя под защитой. Те молодые люди, которые мне нравятся: чувственные, лёгкие, но неповерхностные, заметные, с чувством собственного достоинства — интереса не проявляют, а на моё внимание реагируют холодно. Веду я себя по-женски, напора или грубости не позволяю себе, но всё складывается как будто по одному сценарию. Родители уже боятся, что останусь одна и советуют отвечать на ухаживания тех, которые мне не нравятся, как бы рассмотреть поближе, вдруг что-то получится.Но я знаю, что нет… В чём всё-таки причина и есть ли какая-то практика, которая поможет мне привлекать внимание тех мужчин, которые мне нравятся? Буду очень благодарна! 16.05.1989, 11.15 Москва

Ответы

Елизавета, техники и практики безусловно есть. В данном случае клин клином вышибают. Привлечение «правильных» может говорить о том, что возможно, стоит попробовать себя в этих отношениях, вынести из них то ценное, что может в них быть. Цикличность повторения ситуаций говорит о некой закономерности. Ваш образ нравится «правильным», поближе познакомившись, узнаете почему, и тогда можно уже перестраивать линию поведения по отношению к тем, кто Вам нравится.
14.04.15
Елизавета,  да,  практик  достаточно  много в этой  теме,  по  вашему  «року»  надо   разбиратся  отдельно… т.к. тут  возможно  кармический  долг  или  родовая  карма.  Возможно  пока  вы не  пройдете  одну  ступень,  на  другую не  сможете  встать.
Удачи.
14.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store