Сегодня во сне видела двух котят. Один темненький, цвет точно не помню. Второй белый пушистый. Я открыла дверь и белый котенок быстро в дом прошмыгнул. К чему бы это? - вопрос №1451901

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята всегда снятся к слезам. Но в Вашем случае, это будут слезы радости, в связи с каким-то приятным событием. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К приятному сюрпризу.
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам приятные хлопоты. Например, будете присматривать за двумя детьми. Или два друга (подруги) придут к вам в гости.
Всего вам доброго!
Этот сон к приятному событию для Вас!
обычно котята… это новые знакомые… которые хотели бы стать вашими друзьями… подругами… только эти люди льстивые… с умыслом… не пускайте к себе близко… а то хитростью один проберется к вам в душу… будьте осторожны…
Это некая неприятность или рпзногласие с кем то из дома, но конфликт разрешится и все будет хорошо! удачи вам!
Здравствуйте.

Впереди у вас будут очень приятные изменения. Очень неожиданные и очень быстрые, которые за буквально небольшой срок преобразят вашу жизнь.
Видеть во сне котят — знак, который говорит о том, что в ближайшее время вы столкнетесь с мелкими неприятностями,  можете ожидать большую череду мелких проблем, каждую из которых в отдельности решить не так сложно

@ SOFIA CHERNAYA