Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Что вы можете сказать об этом человеке? Будем ли мы вместе? Благодарю за ответы ! - вопрос №1451973

800 p

Алексей 30.10.1979 г.изображение из вопроса

Оксана 14.05.1975 г.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте Оксана.
Алексей умный… но достаточно сложный человек… с не простым характером.Был успешен… но сейчас все рушиться в его жизни… и будет продолжаться не менее 2-х лет.Вам с ним не просто… но вы в силах изменить свою судьбу.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Видно, что чувства были, у него прям тепло на душе было при вашем присутствии, потом был какой-то переломный момент и он в себе решил все отрезать, показано четкое резкое решение. Скорее всего сейчас вы в разрыве, разбитое сердце, рухнувшие надежды. На будущее идут резкие перемены, весть какая-то и движение, возможна поездка. У вас могут восстановиться отношения, над ними придется работать, чтобы восстановить все.
Хороший добродушный скромный человек.адекватный нормальный человек.добрый он .

2 дама показали вы и еще есть дама… в его судьбе два дама видно .

от его сторон идет не решительность вы как то не вместе сейчас .

по Таро 3 МЕЧЕЙ  вышло да здесь есть треугольник… у вас разачарования есть .

Итог вышло ЗВЕЗДА да шансы есть быть с ним вместе .

пустые надежду не даю

чувства говорит с отношениями нужно работать

вам надо терпения и время

будете вместе но преодолев трудности препятсвия будете вместе.
вместе будете, он вас любит, в переди у вас ссора но вы преодалеете ее, будьте аккуратны вас могут сглазить!
между вами в данный момент расстояние, возможно находиться в дали от вас… но есть чувства к вам… вы для него как глоток свежего воздуха… кто то его тянет постоянно назад…
Между вами есть другая растерянность с его стороны не хочет причинить боли но не получается, возможность быть вместе 30/70 очень много грязи боли слёз будет впереди, если не хотите всё это ощутить то лучше абрулить  и искать того кто вас достоин.
Вы для Алексея, как глоток кислорода. У него не лучшие времена в жизни и Вы ему дороги. Мучается в сомнениях, нужно ли развивать отношения, что он может дать Вам. В такой ситуации его вполне устроит ситуация отношений без обязательств. Между вами есть ещё женщина. Отношения с ней влияют на развитие отношений с Вами. Сейчас всё, как на распутье, можно резко оборвать, а можно набраться терпения и ждать, когда ветер переменится. Чётко совместное будущее, как неизбежность, по судьбе не определено.
Добрый день, Оксана я вижу привязку между вами. Алексей сейчас от вас отдаляется, вместе вы будете. Перспектива отношений есть! Всех благ!
Здравствуйте, Оксана! Алексей немного властный, но справедливый и проницательный человек. В женщине ценит искренность, честность, способность поддержать в трудный час. Если вам удастся в отношениях с ним проявить эти качества, то он их непременно оценит. Чувства у него к вам есть и совместимость хорошая. Могут быть небольшие разногласия, но они легко исправимы. В астрологической совместимости есть указания на возможность брака, поэтому все в ваших руках. Вы в состоянии привести его к этому.
У Алексея вижу травму физическую и психологическую. Человек он жесткий. Вижу как он говорит, фразы уверенные и лаконичные. У него натура одиночки. Вашистремления, как правило, не находят у него откликов на воплощение.  Алексей во всем доходит до крайностей, у вас это отнимает много сил. Поэтому долго такой союз способен вас истощить.  Вместе вы будете.
Здравствуйте!

Мужчина волевой, характерный, с хорошей интуицией, его жизнь показана, как спады и подъемы. Отношение к Вам очень серьезно, перемены предназначенные судьбой. Был поступок, совершенный неосмысленно, который внес трудности в отношения. Будущее- преодоление препятствий, но последняя карта — карта победы над обстоятельствами, так что высока вероятность, что будите вместе.

Всего Вам доброго!
вы человек упертый, идейный, готовый работать в том числе и над отношениями. Он фаталист, не склонный предпринимать активных действий. С заложенным внутри механизмом саморазрушения. Такие люди из отношений уходят «по-английски», как только что- то начинает сильно напрягать. При этом как любой скорпион имеет дикий магнетизм. Вы заняли в отношениях сопричастную позицию и пытаетесь насильно сделать человека счастливым, мучая в первую очередь себя и выжимая из отношений его. пересмотрите исходные данные, без иллюзий посмотрите на партнера и поймите что созидательного для себя в первую очередь вы можете из них извлечь. И не взваливайте на себя то, что взваливать не просили.
Здравствуйте.

Мне мои карты показали, что он любит, есть большое желание к этой женщине. Но при все при этом — он бедовый человек со сложной судьбой, он почему-то сам может прекратить отношения, по глупости или из-за проблем и страхов. Чувства есть, а перспективы почти нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
у  меня  просматривается  желание  закрыться от него, ему  сложно с вами… но  расставания  я   не  вижу…
 Общение ещё будет, но у Алексея сейчас к вам не те чувства, как были раньше, много сомнений у него сейчас по поводу ваших отношений, в будущем возможность разрыва очень велика, но пока вы будете бороться за свою любовь, пожелаю вам удачи!
Здравствуйте, мне мужчина не нравится. Он не прочь вообще со всеми женщинами пообщаться. Бабник. Вы с ним на расстоянии. Нет, я не вижу перспектив. Простите((
C Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте! У вас есть хорошая возможность быть вместе, только придется постараться найти с ним общий язык и понять друг друга.
Алексей — очень сложный и тяжелый человек по характеру и складу мысли, так же хочу заметить, что его слова с делами расходится — говорит одно, а делает — совсем другое. Чувства к вам есть у него, но определенности и уверенности нет. Увы, но вместе не будите.
Человек сложный мнительный но вместе с тем ранимый и добрый. Перспектива отношений хорошая не смотря на временный застой
Здравствуйте! Мужчина не плохой, но довольно сложный.Очень привлекателен для женщин, причём, практически всех возрастов от 18 и до 90, в нём есть харизма, мужественность, мужской стержень, который магнетически действует на женщин.И он, безусловно, отвечает им взаимностью.Это мужчина, который живёт чувствами, страстями, без любви и страданий он жить не может.Человек очень целеустремлённый, амбициозный, причём, в довольно глобальном масштабе, решительный, лидер по натуре, умеет очень хорошо владеть собой — вовремя успокоиться и разрядить обстановку.Но его всегда тянет к новым горизонтам, то есть это человек, который не живёт на одном месте, его дом там, где он в данный момент находится.То есть он такой космополит по натуре, в любом месте он найдёт себе дом, занятие и сможет добиться успеха.
Если Вы имеете ввиду долгосрочные отношения, то их не будет.Может быть роман красивый, яркий, страстный, но не продолжительный.Рядом с ним всегда есть и будут женщины.И в настоящий момент кроме Вас есть ещё женщина-блондинка.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Оксана, Алексей вышел, как человек со сложной судьбой, много проблем у него в жизни, причем многие из них он создает себе сам. К Вам вышел с любовью, известие ждите от него в ближайшее время. Есть у вас шансы быть вместе, при условии, что Вы будете бороться за них!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Оксана.Алексей-человек спокойный и уравновешенный, есть у него эмоциональная связь со своей семьей и близкими ему людьми, он стремится к своим целям, для него главное- карьера, деньги.Он стремится к идеалу, полон радости жизни, легко адаптируется в социуме, у него хорошая интуиция, есть задатки лидера.Свободолюбив, коммуникабелен, быстро соображает.Сейчас между вами видны препятствия.На будущее выпала хорошая карта, означает, что вы преодолеете все барьеры и будете вместе, карта успеха выпала, социума, совершенства во всем.Вам нужно быть не много гибкой в отношениях, подстраиваться под него и ждать.Все будет хорошо  у вас.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.изображение из вопроса
Здравствуйте, Оксана. У Алексея сейчас проблемы, которые он пытается решить, поэтому в ваших отношениях не всё гладко. Он любит Вас по-прежнему, вы будете вместе. Удачи Вам!

Добрый вечер, Оксана! Алексей показан как человек, не бросающий слов на ветер, если пообещал то, обязательно сдержит слово, если сказал –нет, то переубедить его почти невозможно. Не могу сказать, что он не любит женщин, есть в нем эта слабость, любит вскружить голову не одной красавице. На перспективу ваших отношений, карты показывают, что продолжение будет, этот  роман оставит свой след на всю жизнь в вашем сердце, но вместе  в долгосрочных отношениях карты вас не видят  .

Всех вам благ !

Наркотики, тюремное заключение, воровство… Но не в этом дело.Это все можно пережить.
Влюбились Вы, ему просто интересно.Пока интересно.
Вместе не будете.
Здравствуйте, к сожалению будущего у ваших отношений не будет. Они завершатся.
Да будете вместе
Он не свободен. А будете ли вместе зависит только от Вас.
Увы но я вижу что вы с ним долго рядом не будете хоть е есть у вас на это все возможности. Но зато я вижу что у него сердце отдано другой и поэтому он рядом с вами похоже счастлив не будет. Ибо он все равно будет стремиться встречаться с той другой ибо там у них идёт любовь.
Здравствуйте!
Мужчина стабильный, заточен на материальные ценности. В прошлом подвергся гонениям, последствия расхлебывает по сей день. Сейчас не вполне свободен обстоятельств, чтобы начинать новые отношения.

На будущее выпала карта Повешенный — человек не будет предпринимать никаких решительных действий, ждать, что само все «рассосется». Также выпала карта Жрицы, Влюбленных и Восьмерка кубков — будет тосковать по бывшей возлюбленной.
Вам эти отношения принесут — Всадник Мечей — конфликты, будете «бунтовать» против сложившейся ситуации. Я бы не вкладывала свои силы в этот «проект», по картам выходит, что вместе, к сожалению, не останетесь.