я рассталась с человеком год назад. я не могу его забыть, люблю. мы помиримся? встретимся? Юлия. 31.12.1989 Артем 25.09.1984 - вопрос №1452003

Я боюсь, что он был моей судьбой. или у меня будет другой мужчина? я вообще выйду замуж когда-нибудь?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Юлия, успокойтесь. Нет такого понятия, что он был вашей судьбой. Просто вы до сих пор испытываете к нему чувства. Так бывает. В данном случае, как бы вам не казалось иного, не важно помиритесь вы или нет. Скорее нет, чем да. Вы очень хорошая девушка и это не последний вариант мужчины, который был. Однако, для того, чтобы встретить другого вам нужно отпустить этого человека, как бы сложно не было. Не бойтесь, вы ничего не потеряли. Только приобрели свободу для новых открытий. Надменность в некоторых вещах и эгоизм этого человека не совсем то, что вам, нужно. Как мне кажется. Будьте свободны и улыбайтесь чаще. Вы обязательно встретите того, кто будет испытывать к вам ответные чувства.