Просмотр порнографии возбуждает сильнее реального секса. - вопрос №1452023

Я поздно потерял девственность в 26 лет. И вот уже 2 года у меня отношения с этой же девушкой. Секс каждый день, в среднем 2 раза за вечер. Мы снимаем квартиру, но периодически несколько дней живем раздельно. В эти дни я смотрю порно и оно возбуждает меня сильнее чем моя девушка. Эякуляция происходит 3-4 раза за вечер и время на восстановление эрекции необходимо меньше, чем если бы я был с девушкой.
Половых контактов с другими девушками у меня не было.
Можно ли исходя из этого сделать вывод, что моя неудовлетворенность в сексе с моей девушкой в будущем будет накапливаться?
Как Вы думаете результат с более сексуальной девушкой будет такой же?
Меня волнует то, что при просмотре порно я могу сильнее себя удовлетворить, чем при сексе с реальной девушкой. Это мое отклонение от нормы или проблема в том, что я выбрал девушку с недостаточной сексуальной привлекательностью?

Уточнение: физически и умственно я не устаю.Поэтому есть каждодневное желание полностью утолять сексуальный голод.
Особенных требований в сексе нет. Мне достаточно и классического варианта. Единственное есть сомнение, в сексуальной привлекательности моей девушки. Она симпатичная, но у ней есть проблемы с лишнем весом.

Ответы

Уважаемый Иван Иванович!
Если Вы уже подсели на порно, то даже более сексуальной девушки Вам может показаться недостаточно.
И дело тут не в проблемах с лишним весом. Просто фантазии требуют новых и новых ощущений.
С нынешней девушкой расставаться не рекомендую, так как она проверенный и надежный партнер.
Попробуйте во время секса с ней пофантазировать мысленно. Развивайте свое воображение. Это не возбраняется…
Но понемногу уменьшайте просмотр порно и тогда встреча с реальной девушкой будет более желанной.
«Хороший ужин надо выстрадать!» )))
Удачи Вам!
Добрый день. Иван Иванович, вам нужно обратиться к сертифицированному сексологу, которого, к слову вы найдете на нашем сайте.
И ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Можно ли исходя из этого сделать вывод, что моя неудовлетворенность в сексе с моей девушкой в будущем будет накапливаться?»
Ответ. Да, ваша сексуальная неудовлетворенность будет накапливаться.
Ваш вопрос «Как Вы думаете результат с более сексуальной девушкой будет такой же?»
Ответ. Да, результат будет такой же, на вас сработает эффект Кулиджа.
Ваш вопрос «Меня волнует то, что при просмотре порно я могу сильнее себя удовлетворить, чем при сексе с реальной девушкой. Это мое отклонение от нормы или проблема в том, что я выбрал девушку с недостаточной сексуальной привлекательностью?»
Ответ. Это говорит о том, что вы своей мастурбацией под звуки порно, ломаете (сломали) природный половой рефлекс. Прочитайте вот эти статьи о порнозависимости:  профиль эксперта www.liveexpert.ru/e/v41584762    -в самом внизу страницы профиля «новые блоки эксперта» (кликните)-стр. 2-1.
Выводы делайте сами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Иван Иванович, у Вас интернет-порно зависимость, никакая секс бомба не заменит тех ощущений, которые Вы стали получать от просмотра порно, так что Ваша девушка совершенно ни при чём. А у Вас, увы, проблемы и их пора решать., с порно зависимостью необходимо разбираться. Удачи. Ирина.