Добрый день,будьте добры,не так давно приготовила салат из черемшы,и стала икать почти без перестану.Что делать? Чем это спровоцировано?? - вопрос №1452026

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего в тот момент, когда кушали салат, кто-то думал о Вас-вспоминал, лично я тоже готовлю салат из черемши и ни у кого икоты не наблюдалось..
Во время частой и продолжительной икоты нужно мелкими глотками выпить полстана воды, икота должна пройти.