При каких обстоятельствах или может в Каком то определенном месте я познакомлюсь с любимым человеком? Марина 27 лет, 18.09.1987 - вопрос №1452128

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!  Карты показывают, новое серьезное знакомство этим летом, которое произойдет где-то на природе, в районе водоема, не то моря, не то реки или озера. Подойдет он к Вам с банальным вопросом «Который час?».  Желаю Удачи Вам!