авдеева екатерина михайловна-шарлатанка!взяла с меня 6200 и перестала отвечать на письма!нашла ещё отзывы про неё,что берет деньги и перестаёт... - вопрос №1452153

общаться, но было уже поздно… что б она сгорела тварь! люди последние деньги собирают! надеяться на помощь!
1 ответ

Ответы

Арина! Обратитесь в администрацию. Вам должны помочь. Если, конечно, Вы произвели оплату не в обход сайта. Напишите прямо немедленно.

@ SOFIA CHERNAYA