Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите что происходит в жизни этого человека? Павел 06.01.1980 г. Будут ли отношения с Юлией 26.10.1979? - вопрос №1452320

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени Юлия,  в жизни Павла сейчас просматривается влюбленность в темненькую женщину, о которой он заботится. На данный момент между Юлией  и Павлом возможен скандал  и охлаждение отношений, в дальнейшем Юлия сможет выровнять отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля.
Павел очень часто сильно сосредоточен на себе, на своих собственных интересах и проблемах, в результате чего многое теряет в отношениях с другими людьми. Ему трудно установить действительно теплые, душевные, сердечные отношения с кем-либо, чаще он теряет того, кого любит. Отношения с Юлией возможны на основе общих интересов — оба искатели истины, но утонув в исследованиях, могут забыть цель и потерять курс. Оба — любители уединения, а это трудный момент в создании отношений.