Краснодарский край

Призывают ли в армию на срочную службу в России мужчин, которые получили гражданство РФ в 26 лет? Мне 26 и у меня сейчас украинское гражданство, есть желание получить гражданство РФ. - вопрос №1452430

Не служил по состоянию здоровья (сколиоз)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да-россиян призывают до наступления ими возраста 27 лет. По тому год или не оформлять гражданство или быть под дамокловым мечем.