Добрый день. Я имею точку "Кофе с собой" общей площадью 18кв.м. расположенной в ТЦ, и у меня появилась идея открыть в этом-же помещении Стойку с экспресс маникюром. - вопрос №1452501

Какие нормы по СанПину мне нужно соблюсти, чтобы не было претензий?

Ответы

Ну вы сам представьте кофе и рядом будут запахи ацетона (Лак, растворитель), так же пыль от пилки ногтей, если наращивание ногтей то гель он так же своеобразный запах имеет… Вы пытаетесь совместить ну совершенно не совместимое здесь по нормам не пройдёт ну ни как.