Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие видите перспективы отношений до конца года. - вопрос №1452610

Николас 02/06/1978 и Мира 23/11/1970
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектив нет, Николас не уверен в том, что ему нужны эти отношения, не уверен в чувствах обоих, а ложных надежд он давать не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Николаса с Мирой могут быть близкие отношения, но союз этот хрупкий.
Очень хрупкая конструкция у этих отношений...
Здравствуйте.

Перспективы большие, но будет любовный треугольник. Если сможете справиться, строить отношения дальше — хорошо. Явно вмешивался кто-то магией.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично