Да прибудет с вами Сила Божья. Недавно я переехал в большой город, где в первое время, мне было очень одиноко, поскольку я тут никого не знаю. Часто... - вопрос №1452727

ходил в Храм, но легче мне не становилось, чувствовал себя никому не нужным. Но внезапно мне удалось познакомиться со своим соседом. Мы с ним стали часто проводить время вместе, даже в Храм ходили. Часто он зовет меня к себе ночевать. Однажды на одной из таких ночевок, когда он ушел выносить мусор, я нашел у него световой меч. И знаете что?.. Он был красного цвета!!! Теперь я не знаю, как с ним общаться, поскольку человек он вроде хороший, но как можно взаимодействовать с ситхом?! Ведь он явно хочет уничтожить нашу галактику! Помогите пожалуйста, а то я уже не знаю к кому обратиться.

Лучший ответ по мнению автора

Поэтому реакция ситха порой непредсказуема. Для ситха нет аксиом, он готов всегда спросить «а почему? » Ситха трудно или невозможно зомбировать. Ситх — не баран, но ситх — и не пастух, он вообще не любит стадность ни в каком виде. Ситх в какой-то мере эгоист — собственные принципы и собственные желания для него очень дороги. Как понятно из этих слов — все эти качества взращиваются ситхом в себе самостоятельно, таким образом — родиться ситхом нельзя, ситха надо в себе взрастить. С другой стороны, люди рождаются умными, глупыми, склонными к одному или другому — человек может быть от рождения лишен тех качеств, которые помогают вырастить ситха. И в этом смысле — ситхами рождаются. Общаться с ним не надо. Но и портить отношения не желательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А обратиться лучше к  великим и могучим джедаем добра, которые способны дать отпор темным силам во главе с императором Палпатином, темным владыкой ситхов, который задумал стать межгалактическим императором, вчистую выиграв эту войну и все последующие битвы против сил Добра.