Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1452731

Приснилось, что я ехала в машине с какими-то людьми на очень большой скорости. Я смотрела на дорогу и видела, что идет дождь и была ночь. Мне было немного страшно, потому что боялась автокатастрофы, но в итоге я приехала к странному месту (дальше помню смутно), но очень хорошо запомнила, что я смотрела на небо и видела там воду, в которой плавали киты. Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что у Вас имеется какая-то трудноразрешимая проблема, за исход которой, Вы опасаетесь. Но. Машина означает движение. Что-то Вашу проблему сдвинет с места, и она решится самым положительным, для Вас, образом. Небо, вода, киты — это все, помощь Высших Сил, которые предоставят Вам некий «удобный случай».  Желаю Вам Всех Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что сон вам предсказывает бурное развитие событий, большие перемены в жизни и общение с очень влиятельными людьми.
Всего вам доброго!
мечты столкнуться с трудностями… и вы можете спасовать… сон говорит о том что нужно быть смелей… у вас есть мощная поддержка…
Вы в реальной жизни окунетесь в очень искренние чувства, что будете в растерянности и недоверии к ним (в смысле — неужели такое возможно), а далее будете благодарны Судьбе за эти   эмоции.
У вас достаточно интересная судьба, вы должны отбросить страх и идти вперед и преодолевать все преграды, потому что вас ждет долгая дорога за океан и большие свершения! Удачи вам!
Во сне съездили в другой мир. Что на большой скорости — понятно, «туда» только быстро и доедешь. Там по другому все, вода на небе. Сон хороший, говорит о вашем умении познавать неизведанное. Будет какая-то удача у вас или поймете что-то важное. Но, старайтесь быть благоразумной, не вляпывайтесь в авантюры…
Здравствуйте, Елена.

Вам говорят — отпустите все свои страхи и живите полной жизнью!!!

Всех Благ Вам!!!