Здраствуйте, скажите можно ли с даты человека узнать как и какие числа влияют на жизнь,? меня по жизни сопровождает число 3 часто)) или например... - вопрос №1452804

приснится число какое то и часто =это дата события получается.
мой др 17.07.82года роди.в субботу в 16-00.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Число 3 — удача в деньгах и возможностях, все получается само собой без напряжения. Но возможно тройка появляется для того чтобы вы научились сосредотачиваться и не разбрасываться энергией, что смех и юмор целительны если направлены во благо. Во всем находите золотую серидину.
 Теперь про ДР. Спомощью этих цифр не многое можно узнать о влиянии на вашу жизнь чисел. Здесь просматривается только одно число.Это ваш жизненый путь, а он таков:
Ваш путь приведет вас к пониманию между деньгами и подлинными ценностями. Как рспоряжаться  силой и властью.
Вы прирожденный босс, созданны для того, чтобы заниматься бизнесом или руководить большой организаций. К вам часто обращаются что бы вы помогли принять решение.
Сфера деятельности вам подходить любая где  бы вы смогли нести ответственность ( директор фирмы, исполнительный администратор, финансовый советник, брокер недвижимости. спортивный тренер) главное — аторитетный человек. Любая должность где бы вы смогли применить свой дар справедливости — судья, директор больницы, призидент банка,  и все в таком роде. Сфера бизнеса вобще благоприятна для вас.