Здравствуйте не могу никак найти подход к своему супругу,в течении 10 лет то вместе то врозь,сейчас снова вместе но отношения совсем не ладятся ,можете ли мне что нибудь посоветовать?спасибо - вопрос №1452935

Ответы

Уважаемая Марина!
Могу только посоветовать обратиться к семейному психологу вдвоем с мужем.
Такие психологи есть и у нас на сайте.
Счастья Вам!
Марина, Здравствуйте,
возможно вас обоих устраивает такой тип отношений, если же пришло время для другого уровня, то почему бы не поговорить с мужем об этом?
Здравствуйте, Марина!
 Проблемы в семейной жизни имеют место быть, однако вы указываете, в чем конкретно вы видите проблему ваших отношений, поэтому сложно что то советовать, можно лишь строить предположения.
 Вы указываете, что сейчас «отношения совсем не ладятся», вероятно, это происходит потому, что вы оба вспоминаете прошлые обиды, от которых необходимо освободиться. Необходимо также периодически трезво оценивать ваши отношения и смотреть на них  как бы со стороны, либо с помощью специалиста.
 Удачи вам!