Здравствуйте! Тасстолкуйте, пожалуйста, сон! - вопрос №1452968

Во сне я сажусь на лодку маленькую одна и решаюсь прокатиться на озере. Но меня все время несет в то место где учииься мой бывший МЧ. И тепяю управление. И вижу около другого берегеа моего бывшего МЧ с друзьями играюи в воде и моя млад сестренка с полругами. И мне становится страшно что я не смогу причалить. Ведь моя лодка и целофана будто. Но я причалываю Даже удачно. И пытаюсь идти на то место откуда можно уплыть пытаюсь чтобы он меня не заметил. Но он ооже шкл с подругами туда. И я иду быстрее чтобы уплыть. Но слышу его голос как он шутит пошло с девочками. Сажусь на лодку и плыву. Но тут слышу его голос он прямо за мной на другой лодке. Спрашивает о моей лмчной жизни я говорю хорошо и ему мой ответ не нравится. И на момент чувствую чио моя лодка идет ко дну но все нормализуется. Доплыв до берега и иду к дому вижу знакомого зову его он смотрит и улыбаетчя хоть и по пути не идет ко мне.В лодке почему то я стала голой. Обарачиваюсь и вижу бывшкги мч и его нынешней девушкой и она голая. Они стояли вместе но он ушел (сарылся из виду и больше не видела) она мне махает, я показываю ей нехороший жест и она уходит за ним. Были они в одинаковых ирусах.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон про ваши душевные переживания. Иногда вы чувствуете себя униженной. никому не нужной. Но это вам только кажется. Когда пройдут переживания, все наладится. Встретите хорошего парня, который не станет так безобразно к вам относиться, как бывший. Он будет вас любить и понимать. А пока — поднимайте сама себе настроение, почаще улыбайтесь — пусть все завидуют, что у вас все хорошо.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут многое быть может! Во первых вы не простили вашего бывшего и не исчерпали конфликт, во вторых у вас осталась изза него обида и неуверенность в себе, вы просто его должны простить и забыть все что было, отпустить через не могу иначе вы не сможете встретить свою настоящую судьбу! Ваш жизненый путь еще неопределен, но вы не сможете двигатся дальше если не сможете разорвать эмоциональную связь с вашим бывшим! Надо бы простить! Вам же лучше! Удачи вам!
Примерно так и увидели во сне, чем живет ваш бывший. Во сне произошло осознание, что он не стоит ваших страданий и переживаний. Что в озере плыли — это как в океане жизни — в данном случае. И заодно и почистились вы — вода обладает такими свойствами. Знакомый на берегу улыбается — это хорошо, дружественная сила и поддержка вам.
Здравствуйте!  Боюсь ошибиться, но сон о том, что у Вашего бывшего МЧ  и его девушки имеется какая-то зависимость, не то алкоголь, не то наркотики, которая их до добра не доведет. А вот Вам этой участи удастся избежать самым благоприятным образом. У Вас есть природная защита, и Высшие Силы на Вашей стороне. Желаю Вам Всех Благ и спокойных Снов!
Здравствуйте.

Возможно вы до сих пор не простили своего бывшего молодого человека и порой, не взначай, интересуетесь его жизнью. Какие отношения вы бы не пытались построить у вас постоянно страх, негативные установки, которые вы получили в тех, прошлых отношений.
Они не дают вам двигаться дальше. Они не пускают в вашу жизнь Любовь. Вы как застряли в прошлом.
Прошу Вас отпустите его и ваши страхи.

С уважением, Юлия.