Дата рожденя: 07/08/1989 Вопрос:Здравствуйте!как защитить ребенка от сглаза порчи испуга?спасибо - вопрос №1452980

2 ответа

Ответы

Посмотрите мою акцию по детским оберегам. Вариантов защиты всего два. Оберег и ритуальная защита у мастера.
прежде всего следует избавить от  источников,… в частности не хвастаться им и тд…  далее можете пройти минимальный курс очищения и заказать оберег.