Помогите, пожалуйста. Тупиковая ситуация в личной жизни - никакого развития уже больше года, со стороны молодого человека постоянный уход от... - вопрос №1453012

разговоров, никаких действий. А тут и на работе полный разлад- я в растерянности. Помогите хоть немного приоткрыть завесу этой ситуации. Заранее благодарна. (Юлия-29.09.1993. Руслан-21.03.1994)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужна чистка. У вас на паре негатив который и мешает вам развиваться.

Натали