Дата рожденя: 09/09/1986 Вопрос:Здравствуйте! приснился умерший отец,он умер 05.10.2014. Открый какой то шкаф где висело много одинаковых бордовых кожанных пиджаков и предложил примерить один,я - вопрос №1453069

примерила и мне понравилось… а потом я переоделась во что-то белое свое и он начал во сне ругаться на меня
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.Ваш сон может означать, что вы нуждаетесь в поддержке, в совете, что-то делаете не совсем так, может быть принимаете неверные решения.
Здравствуйте!
Ваш отец призывает вас проявить больше деловой хватки, больше мужских качеств характера, целеустремленности в достижении вами целей. Нежностью и поддатливостью вы ничегошеньки не получите. Только настойчивостью и бескомпромиссностью.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA