Любовь и семья - вопрос №145315

Можно ли привязать мужа к дому нежностью? Муж-Водолей, 21.01.1967г.р., Валерий, Украина (Харьковская обл.); жена — Козерог, 09.01.1967 г.р., Татьяна, Украина (Харьковская обл.)

Ответы

Привязывают оккультно маги, и слуги Божьи. Остальные временно воздействуют на день на два. А вообще ситуации разные бывают, задайте более конкретный вопрос.

Здравствуйте! Если вы создадите вокруг себя пространство любви, сотканное из нежности, терпимости, доброты и заботливости, то из этого пространства ваш муж никогда не уйдёт. Ведь от хорошего не уходят!

Любви Вам и мудрости!

Здравствуйте, нежность — не то чувство для привязки, попытка связать несвязываемое приведет к проблемам и не даст нужного результата