Провстречались 3,5 года, не общаемся уже месяц,есть ли вероятность сойтись? - вопрос №1453286

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть, нужно сделать к этому только первый шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявите инициативу к примирению, есть такое правило:
первым идет навстречу не тот, кто чувствует свою вину, а тот, кто дорожит отношениями.
Уважаемая!
Вероятность достаточно велика и станет еще больше, если Вы предпримите усилия для возобновления отношений.
Простите прошлые обиды и сделайте выводы о причинах, приведших к размолвке. Сделайте шаг навстречу и Вам воздастся!
Счастья Вам!