Здравствуйте! Сегодня, не увидев что это похоронная процессия,случайно перешла дорогу, что нужно сделать, я мнительная. Руги ноги трусятся.... - вопрос №1453442

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Если Вы испытываете такую тревогу по поводу случившегося, то стоит помнить, что Бог милостив. Даже если это расценивать, как некий грех, то можно получить прощение, если сразу помолиться об этом. Состояние сразу изменится.
Хотя, хочу сказать, что Вы не сделали ничего страшного и не нужно бояться последствий. Тем более, что сделали это неумышленно.