здравствуйте рассталась с парнем. по началу он мне снился . во сне просто проходил мимо меня - вопрос №1453451

или я хотела поговорить, а он молча уходил… прошло время и сны изменились теперь снится что мы живем в общем доме, хорошо общаемся, или целуемся во сне.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что при обоюдном желании можно изменить ход событий и вернуть отношения в прежнее русло. Но что-то в Вашем общении было лишним, и если это лишнее убрать, то отношения могут сложиться самым положительным образом.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас обнадеживает, показывая возможность возврата счастливых отношений. А может быть, предсказывает вам начало новых отношений с другим парнем.
Всего вам доброго!
Сны отражают ваши переживания. Во сне показали его обиды и нежелание мириться, обсуждать проблемы в отношениях. Потом он смягчился и сейчас тоже переосмысливает пока. Также сны отражают нехватку любви и тепла у вас.

@ SOFIA CHERNAYA