Здравствуйте. Приснился такой сон...была в комнате одна и вдруг какой-То голос говорит мне -""Вы замечали, что в доме происходят странные вещи, скрипят полы и тд, проблемы возникают в семье, болезни? - вопрос №1453490

Это все пройдет, но это происходит потому что ВАМ ИЗМЕНИЛИ ЦИФРУ ГОДА"!
Скажите пожалуйста, что это такое, к чему такой сон. Спасибо Вам большое

Лучший ответ по мнению автора

Цифры не значат чего-то особенного в снах. Они могут «искажаться» и меняться, т.к. в астрале все по другому. Но вам почиститься и дом свой почистить желательно. Каким способом это сделать, информация придет к вам, если захотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ого… возможно какоето вмешательство было в ваше пространство.надо чистить и чиститься
Здравствуйте!
Точно вам надо что-то изменить. Не в документах, конечно, а например, в своих планах. Надо искать что-то, что связано с цифрами.
Всего вам доброго!
Изменение «цифры года» может иметь не буквальное значение. У вас сильный Ангел Хранитель. Это предупреждение. Нужна диагностика