Меня зовут Анна. Я хочу спросить какой должна или может быть молитва к Богу, чтобы я и мой любимый Андрей встретились и были вместе? - вопрос №1453550

Лучший ответ по мнению автора

Любое искреннее, от чистого сердца, обращение к Богу и есть молитва, не сомневайтесь обязательно будет услышана. Одно только правило — излагайте просьбу предельно четко и понятно. Если в просьбе говорите о других людях, не забывайте о свободе воли человека.