проблемы на работе - вопрос №145356

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста ответить на вопрос.

У меня есть новая работа. Мне трудно установить отношение с некоторыми коллегами. Как будет развиваться ситуация дальше? Стоит ли держаться за эту работу или просто искать что-то другое?? Я Александра 27.01.72.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемы в отношениях не только с коллегами, но и с женщиной, начальницей, или властной особой, которая имеет влияние на коллектив в целом и пользуется этим положением. Чтобы что-то изменить в работе, придется проявлять усилия, бороться за место под солнцем, и это может в некоторых ситуациях отнимать у вас больше сил, чем сама работа. Решать вам, но карты советуют еще побороться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, пока смены работы не вижу.

Можно Вам помочь в установлении тех самых контактов или привлечь новую.

У вас по картам интересная ситуация. На текущей работе показывает негатив как со стороны мужчин, так и женщин, но при этом пока вам надо держаться за эту работу — просто потому, что *пока* небагоприятное время искать что-то другое. Поиски могут растянуться и вы найдете что-то совсем неподходящее. А вот после Нового Года, ближе к весне, можно попробовать. Вообще в ближайшие полгода у вас ситуация с работой стабилизируется.

Да ситуация у Вас напряженная на работе. С двух сторон негативное влияние с целью увольнения. Уходить не стоит Вы как футболист всех постепенно обыграете. Успехов.

Здравствуйте, у вас были сомнения и метания, поступать ли на эту работу. Вы решили работать здесь У вас сейчас существует выбор, либо активно налаживать отношения с сотрудниками, не обращая внимания не некотоое сопротивление, либо успокоиться и  ждать чем все это закончится.В итоге все взаимоотношения  наладятся, как бы вы не поступили.Вы работаете именно там, где вам надо работать.

Александра!

Начинайте поиск нового места: на этой работе вас «съедят живьем». Здоровье и нервы дороже.

Счастья и душевного спокойствия вам!

Здравствуйте! Идут сплетни от женщины с ребёнком, мужчина — друг, будет пытаться помочь… какое-то предложение Вам будет там. ССоры, накалённая обстановка и т.д… Всё равно Вы отдуда уйдёте. Это временная работа, Вы там не сможите… Удачи!

Здравствуйте, Александра. К сожалению, не время сейчас менять работу, придется потерпеть и примириться с этой ситуацией. Вас многие воспринимают неоднозначно, искренности нет. Поэтому воспринимайте тех, кто открыто враждебен к Вам, как откровенных людей, а тех, кто свиду дружелюбен, воспринимайте особо настороженно. Лучше всего сохранять нейтральную позицию. Для Вас это наилучший вариант. Неплохо в церкви всем заказать особый молебен — на всякое благое прошение, а перед иконой Николая Чудотворца поставьте большую свечу, попросите его о помощи, и получите то, что хотите. В марте 2012-го года у Вас будет очень хорошая возможность устроиться на более перспектиную работу. Удачи.

Ищите другое место.