Добрый день,как сложатся отношения,есть ли чувства, намерения, будущее развитие отношений? - вопрос №1453604

800 p
Татьяна, 20.10.1980 и Алексей, 28.11.1980
Екатерина,03.11.1988 и Алексей, 28.11.1980
Ольга,13.09.1975 и Алексей, 28.11.1980

Дополнение автора от 17.04.15 13:41:18
С кем же Алексей останется в итоге, кого выберет? Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На отношения Татьяны и Алексея выпала карта ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ — сложные отношения, основанные на вечном противостоянии — то страсть, то ссоры, то есть отношения из крайности в крайность.Но я бы сказала, что эти отношения уже в прошлом, сейчас нет динамики в отношениях, нет развития, такое чувство, что они подошли к концу.
На отношения Екатерины и Алексея — выпала карта ОТШЕЛЬНИК, здесь нет пары, нет чувств, нет намерений.
Что касается Ольги и Алексея, то выпала карта КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — это указывает на начало очень счастливого периода в жизни, готовность к чувствам, к совместным действиям.Эти отношения будут развиваться.И только у этих отношений есть будущее.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Алексея сложится с Татьяной, с остальными девушками ничего не будет.
Шансы есть у Ольги и Екатерины… а у Татьяны шансы  очень мало

Больше идет что его судьба это Ольга . перспектива есть с ней и будет все хорошо  у них в будущем.

  Да и карты говорят что Ольга с Антоном будут вместе

2 КУБКОВ соединения влюбленных роман любовь

у Екатерины 9 КУБКОВ шансы хороший тоже это карта счастья но все таки он будет с Ольгой.
Шансы быть с Алексеем есть у Екатерины и Ольги, но более продолжительными отношения могут быть с Ольгой.
Здравствуйте. Ни у кого  из этих женщин будущего в развитии отношений с Алексеем нет.
Ольга добьется своего.

Добрый вечер.
Алексей к Татьяне — страсть, непонимание, отстраненность.
Алексей к Екатерине — пустая радость, вспышки страсти.
Алексей к Ольге — духовная близость, радость общения, настоящее удовольствие в интиме.
Вывод: наиболее перспективны отношения с Ольгой, но рядом с ним видны советчики, которые могут существенно навредить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Чувства   и отношения будут с Екатериной
Доброе утро.
Больше шансов у Ольги, но отношения будут развиваться медленно, Алексей никуда не торопится.
Рассмотрим с точки зрения пользы для женщин.
Татьяне Алексей принесет пользу в карьере.
У Екатерины отнимет молодость.
Ольгу покалечит физически (возможно, в ДТП попадут).

С точки зрения Алексея: ни одна из женщин его не привлекает по-настоящему.
большие шансы у Ольги у них большие пересечения линий судьбы

Скорее всего ОлЬга сумеет всё выстроитЬ как надо и Алексей будет с нею.
Верные действия и проявления различные, ОлЬги могут помешатЬ бытЬ вместе ТатЬяне  и Алексею.

С Екатериной возможны чувственные, эмоциональные отношения.
С Ольгой стабильные, надежные.

С Татьяной сексуальная связь, роман.

P.S.  Останется с Ольгой.
Он останется с Ольгой