Красноярский край

Здраствуйте. Меня обвиняют по ч 1 ст 134, но уних нет прямых докозательств,только слухи и сплетни. Не предъевили официально обвинения ,а только вызывают на допрос и предлогают во всём сознаться.да же брали слюну на ДНК, прошло уже 2 недели а элспертизу не делают.прошу помогите пожалуйста!!! - вопрос №1453657

Ответы

Если вам не предъявили обвинение — вы не обвиняемый. Для предъявления обвинения по ч.1 ст.134 УК РФ, достаточно и косвенных доказательств (показания самого ребенка, судебно-медицинская и судебно-психолого-психиатрические экспертизы ребенка, а так же показания свидетелей (не обязательно очевидцев)). Стандартный анализ ДНК, по постановлению следователя в лучшем случае, занимает не менее 14 дней + время на почтовую пересылку заключения.

Buh