когда и при каких обстоятельствах встречу будущего мужа?натальная карта - вопрос №1453688

Ответы

Для начала здравствуйте. не понятно к кому Вы обращаетесь? Вы сами что по этому поводу думаете?

к экрану своего компьютера или экспертам? ( живым людям)?

с этого все начинается в принципе. с общения, с умения общаться, с умения уважать других людей и т.д.

Вы сумели построить гороскоп, теперь следующий шаг- можете поучиться и интерпретировать его.

 а увжающий себя астролог не будет пользоваться не понятно кем и  в чем построенными гороскопами, потому что каждая программа  имеет функции настроек, она должна быть проверена, и после  уже  используется в консультации, при этом прежде чем говорить о каких то вопросах будущего, сперва астролог обычно проверяет что было в прошлом и отражает ли гороскоп точно то что было раньше и происходит сейчас

Натали