Христос Воскресе! Уважаемые эксперты,можно ли в дни Светлой(Пасхальной) седмицы подавать на Литургию записки с именами о упокоении? Воистину Воскресе! - вопрос №1453708

Лучший ответ по мнению автора

Воистину Воскресе!

Владислав, вне зависимости от времени совершения, Литургия служится на 5 просфорах. Из одной вынимаются частички о здравии, а из другой о упокоении. Так что записки подавать можно. Простите. Спаси Вас Господи.