если я поеду с малышкой к родственникам мужа через город,где живет Борис 17.02.1982,согласится ли он со мной встретиться хотя бы ненадолго?и если... - вопрос №1453902

поеду, облегчит ли это мое окончательное расставание с мужем, сможем с глазу на глаз объясниться и расстаться если не друзьями, то в нормальных человеческих отношениях? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встреча очень маловероятна, у него нет особого желания.
Всех благ!