Уважаемые эксперты!Я Валерии 27.08.1980! Как сложится личная жизнь ,сколько будет детей ? . Как сложатся отношения с Анной 29.03.1986.Как она ко мне относится? - вопрос №1453922

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Вы прекрасная пара, судьба Вас свела не с проста, отношения будут у Вас браке. Дочка будет совместная. Берегите друг друга не взирая на неурядицы. Всех благ!
Здравствуйте. Руны дают подсказку, что отношения в дальнейшем прекратятся… Вам не стоит рассчитывать на что-то серьезное, иначе Вы сможете разочароваться. Анна играет с Вами…
Здравствуйте! Это судьбоносная пара, возможен брак и рождение двоих детей. Удачи вам!
Здравствуйте, Валерий! Ваша семейная жизнь не будет погружена в забвение: в ней Вам придется столкнуться и с большой любовью, и с ревностью, и с ссорами и с примирениями. Но самое главное — в Вашей семье будет жить взаимопонимание и любовь! Вот поэтому то она и будет и бурной, и эмоциональной! Но именно в этом Вы и найдете свое счастье. Детишек у Вас родится двое. С Анной отношения для семейной жизни не сложатся. У каждого из вас своя дорога, и своя судьба. С уважением, Екатерина.
Соглашусь с экспертом Адреем. Анна с вами играет, настрой у неё не серьезный. Вы и сами замечали, что она только в сложные моменты вспоминает о вас. Вы человек открытый, эмоционально ранимый. В будущем вас ждет другая девушка и брак.
Здравствуйте.
Между вами наступает время выдающихся чувственных радостей, упоительного сексуального опыта. Насыщение чувственного голода, причем что называется «до отвала». Возможности наслаждаться глубоко благополучной жизнью, радуясь каждому дню совместного бытия. Анна очень рада что вы появились в ее жизни. Она ждет дальнейшие ваши действия. Как вы себя с ней поведете. Ей необходима признательность с вашей стороны, дабы убрать все недопонимания с ее стороны. У вас все сложится и все получится, самое главное двигаться вперед. Детей двое.
Всего доброго.
Пара удачная. Чувства взаимные. Получится хорошая семья с двумя детьми, Первой будет девочка.
Анна — девушка с характером, будет время от времени его показывать, но будет преданной женой и матерью. Конфликты и сложности в будущем неизбежны, будут и чисто бытовые моменты и характер на характер, но общий приоритет — семья и дом всеегда будут доминировать и держать вместе.

С Анной не сложится… чувства не взаимные… У вас разные партнеры по жизни
Здравствуйте, Валерий! Вы добрый человек и будет у вас хорошая семья и двое детей. Но не с Анной.
Здравствуйте! Между Вами сейчас достаточно легкие отношения и только Вы может изменить их на более серьезные. Вы хотите от девушки честности и открытости, а она, иногда проявляет ревность, причем не всегда заслужено. В Вашем союзе многое зависит от Вас, а не от нее. Чувства есть, они искренние. Совместная жизнь будет «полосата», но очень высок шанс пройти ее достойно и вместе. Возможны двое детей девочка и через 2 года мальчик. Иногда Вы будете делать больно друг другу, но все преодолимо, и  как я уже говорила, много будет зависеть от Вас, а не от девушки.
Здравствуйте, с Анной у вас разные дороги, чувств к вам нет, есть только симпатия.
У  вас будет другая женщина, будет двое детей. Но это будет ближе к 2017 году.
Здравствуйте, Валерий! С Анной у вас отношения не сложатся, у вас очень разная энергетика. И, не обижайтесь, но она склонна вами пользоваться, относиться потребительски.
Вам надо повышать свою самооценку, не зависеть от настроений и капризов женщин. В ближайшие три года у вас появятся серьезные отношения. Будущая жена — девушка чувствительная, эмоциональная и мягкая по характеру.
Здравствуйте! Анна хорошо к Вам относится, но Вы живёте в разном ритме, разном темпе, Вы — люди разных взглядов, разного темперамента.Противоположности часто притягиваются, но в данном случае — есть притяжение, но никогда не будет гармонии и баланса.Анна привыкла жить очень насыщенно, она очень импульсивная, часто сначала делает, а потом думает, она очень шумная, живая, активная.Анна всегда сама выбирает себе мужчин для отношений, не её выбирают, а она выбирает.И своего мужчину она ещё не встретила, не выбрала, это случится чуть позже.И Вы свою судьбу ещё не встретили.У Вас разные дороги, но Вы оба будете в жизни счастливы, но не в совместной жизни.Брак у Валерия показан в 37 лет, а вообще у меня выпадает, что два брака у Вас должно в жизни быть и трое деток.
Удачи и благополучия Вам!
Вы ее любите а она любить другого парня… сложно да тут… но вы сможете ее завоевать хотя это не легко.Она к вам относится хорошо а так любовь сильный нет… мне показали стена между вами… это означает что маловероятно что будете вместе в будущем… ну вы можете попробовать… просто сказки не люблю сочинять
мне идет вы долго уже постарайтесь завоевать ее сердца а не получается .

карта тоже говорит 8 МЕЧЕЙ нет точно будущее нет…

вообще то в жизни вам не везет .

от вас идет военный что ли и спорт какой то .

хмм да вы очень любите ее

у вас отчаяния чувствую .

мне идет у вас будет другая девушка больше идет брюнетка 2016 году у вас уже будет серезный отношения а в этом году в 2 половину знакомство идет… дети у вас будет сын и дочка.два будет .

Хорошо она к вам относится. Не упустите момент
Валерий, к  сожалению  с  Анной  вас  не  вижу. Да вы  к  ней  тянетесь, а  вот  она не  видит  в  вас  своей  второй  половинкой. Отношения закончатся из-за  маленького  конфликта, она вам  все  выскажет  и  вы  расстанетесь. Ваша  судьба найдет  вас  в октябре.
Здравствуйте Валерий! У Вас с личной жизнью будет все хорошо, не сомневайтесь даже, Вы человек, который умеет любить, часто женщины ищут таких, но их многое не устраивает, то в финансах, то внешне, то еще что-то находят… Вы излучаете такое тепло, что Вас хочется обнять, честно… Не принимайте близко к сердцу Ваши неудачи пожалуйста, думайте только о хорошем, будет 1-2 ребенка у Вас.С Анной у Вас отношения сложится могут, но шансы небольшие, от девушки здесь многое зависит.Анне что-то не хватает в Вас.

Удачи Вам! Будьте счастливы!
все сложится… и будет еще 2 деток… смелей… она ждет от вас действий…
По характеру подходите, но энергии маловато в паре и от этого линии брака неустойчивы. Вам не стоит расставаться и ходить по одиночке в гости и т.п. Лучше все делать вместе. Тогда брак можно сделать устойчивым и растить детей. Вы сам так точно сможете? И вам при нехватке энергии захочется выпить с друзьями. Подумайте хорошенько, готовы ли вы себя полностью посвятить семье. Иначе, может быть развод.
Здравствуйте, Валерий.
Пара сложная, вы — две противоположности, но гармоничные отношения можно построить, если беречь чувства друг друга. Каждый из Вас способен прощать и меняться.
Здравствуйте. С Анной очень сложная совместимость, Отношения могут быть, но без перспектив. По судьбе у вас другая девушка. Просматриваются двое деток.

Добрый вечер, Валерий! Посмотрела ваши отношения c Анной  на таро Сексуальной магии.На отношение к вам Анны вышли карты Король кубков ,5 мечей – карты говорят, что она тепло к вам относится, для нее ваши отношения удобные, они ее устраивают, страсти здесь нет , скорее всего ей нравится ваше  покровительство, опека. Она играет, манипулирует вашими чувствами, хочет  чтобы вы  каждый день добивались ее, показывали на что вы способны , ждет от вас заботливых  действий. На перспективу отношений вышли карты Жрица ,2 мечей, Туз мечей – карты говорят, что отношения принесут  боль, как душевную, так и физическую вам, нездоровые, болезненные отношения. Они будут зависеть от желания девушки, будут развиваться по ее правилам, она в них будет доминировать, а не вы. Плюс к тому же показано, что в ваши отношения будет вмешиваться какая-то  женщина (мать, подруга, сестра  ), которая будет настроена против отношений.  На итог вышла Туз мечей, которая говорит, что вы все же расстанетесь, вместе не будите .

По судьбе у вас два брака, и трое детей.Первый брак идет через 2-3 года, в нем   родится  двое детей, девочек.Второй брак идет у вас после 40 -42 лет, в котором родится  мальчик .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Валерий. Отношения с Анной не сложатся, ваши чувства не взаимные. В вашей жизни будет другая женщина, по судьбе будет двое детей.
Есть соперник и если бы не он, отношения могли бы иметь самое благоприятное развитие.

Добрый вечер, Валерий. В Вас и Вашей жизни не хватает четкости и предопределенности, именно это и способна Вам дать Анна. Она относится к Вам с искренней симпатией, но пока уверенности в чувствах не видно. Если сможете более открыто с ней общаться, то вполне возможно развитие серьезных отношений с перспективой на создание семьи.
Всего по судьбе видно двое детей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Валерий! Анна относиться к Вам позитивно, есть желание сближения и перспективы довольно неплохие у Вас! Но на данный момент, Вы оба немного закрыты друг от друга, действуйте и отношения со временем от романтики, перейдут к более душевным и серьёзным чувствам! Брак  у Вас Валерий в течении 2 лет будет  и рождение 2 детей! Удачи Вам и благополучия!

У вас Венера в Раке. Это самое «домашнее» положение Венеры. Вам важно иметь свой надежный дом или поддерживать контакт с родным домом, семьей, родиной. Вы близки к маме, слушаете ее. Не избегаете домашних дел — можете готовить, убирать квартиру, копаться в саду. В любви очень ранимы и робки, тяжело сближаетесь с людьми из-за страха быть отвергнутым. У вас есть инстинктивная отзывчивость к настроениям и чувствам других людей. Вы чувствительны и вам симпатизируют благодаря вашей внимательности к другим людям. Вы умеете сопереживать и быть мягким. В любви проявляете нежность и заботу. Склонны чрезмерно оберегать тех, к кому привязаны. Любите крепко обниматься. Легко подстраиваетесь под настроение другого человека. Умеете приспосабливаться к желаниям и потребностям партнерши. Образ любовницы-загадочная, чувствительная, домашняя, мягкая домохозяйка, хранительница семейного очага. Вы хотите защищать ее, слабую и ранимую девушку. У вас также Луна в Рыбах, в отношениях вам нужны сильные эмоции, без них Вы не можете. У вас Марс в Весах, в изгнании, т.е Вы не против чтобы женщина вами управляла, Вы мягкий и ведомый. Анна как раз активная, инициативная и пробивная девушка, которая будет вами руководить. Однако такая карьеристка вряд ли будет хорошей заботливой хозяйкой. Если вас это устроит, то можете попробовать конечно. Кстати у нее много огня, у вас как раз огня не хватает  в космограмме, поэтому Вы к ней и тянетесь. Подробнее разберем в личке, для этого укажите свое время рождения и место, спасибо за внимание.

Перспектива развития отношений хорошая. Возможен гармоничный союз. Детей у вас по жизни двое