Республика Дагестан

Здравствуйте, я заказал скрытую камеру-ручку в китайском интернет-магазине. Меня вызвали в таможню для дачи объяснения по факту заказа товара.Как мне быть, что писать. Еду завтра. Благодарю. - вопрос №1454035

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.
Вы же когда заказывали не писали, что просите выслать камеру-ручку для скрытого получения информации ?
Поэтому пишите так: заказывал просто авторучку, которая понравилась по виду, ее описание я не читал, т.к. страница была на английском языке, а по-английски я не понимаю. То, что у ручки есть еще какие-то свойства мне было не известно.
В долгий диалог не вступайте — ограничьтесь только такими объяснениями.