Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Мне 20 лет,ему 27. Он очень хороший,красивый,целеустремленный,с правильными позициями,интересный. Да,у... - вопрос №1454051

Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Мне 20 лет, ему 27. Он очень хороший, красивый, целеустремленный, с правильными позициями, интересный. Да, у него есть минусы как и у любого нормального человека. Общаемся мы недолго, полгода наверное, но с перерывами. То есть то сходимся то расходимся. Проблема в том что мои родители категорически против наших отношений. Они слушать ничего не хотят, и даже попробовать мне не дают построить их. Я только ощущаю себя счастливой как родители начинают выговаривать все… Их не устраивает то что у него нет образования (он с 17 лет работает), что он ниже меня, хотя он чуть выше меня, мама говорит что он не похож на мужчину и что очень взрослый. Мне очень важен этот молодой человек. Мне очень нужен он, но я не знаю какие уже приводить доводы для моих родителей. Уйти к нему я не могу, он живет с мамой, и рассказать ему не могу обо всем об этом, стыдно… Помогите пожалуйста…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
С одной стороны к мнению родителей прислушиваться надо. Они же опытные и желают Вам только добра.
С другой стороны Вы уже взрослая и имеете право выстраивать свою жизнь по своим принципам.
Все было бы проще, если бы Вы могли себе позволить быть независимыми от родителей и попробовать пожить вместе с этим молодым человеком. Но насколько я понимаю, такой возможности у Вас нет...
Поэтому встречайтесь пока как можете, а время покажет, как дальше все сложится...
Да и рассказать о проблеме с родителями я не считаю стыдным. Вы же должны стараться понять друг друга и делиться своими радостями и сомнениями...
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, Здравствуйте !
Я думаю, дело не столько в родителях. Вы взрослые люди, как вам могут запретить то, что Вы считаете для себя нужным? Вам удобны такие отношения, пока, по крайней мере. Предположу, что и он не совсем самостоятельный по жизни человек, в 27 лет вполне реально найти способ жить с любимой девушкой отдельно. Подумайте над моими словами, чего на самом деле хотите Вы и он.