я хотела бы уехать за границу на несколько месяцев по приглашению поработать переводчиком.получится ли у меня это,смогу ли заработать достаточную... - вопрос №1454112

сумму, чтоб расплатиться с долгами? смогу ли в будущем уехать из своей страны навсегда? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В будущем есть такой шанс.На данный момент есть препятствие этому.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA