Здравствуйте Отче. Христос Воскресе! В дни святой пасхи, какие читаются молитвы? Часы святой пасхи? Когда начинается вычитывания утренние и вечерние правила после пасхи? - вопрос №1454114

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!
Алексей, вместо утренних и вечерних молитв читаются часы Пасхи. Вечерние молитвы начинают читать в субботу вечером, а утренние молитвы в воскресенье утром. Простите. Спаси Вас Господи. Христос Воскресе!