Здравствуйте. Что сейчас происходит в его душе и в личной жизни, какие планы, есть ли серьезные отношения и с кем (опишите её внешность), Александр 17.04.1977. - вопрос №1454153

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подсказка Рун: Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми. Особенно хорошим знаком является, если Эвас выпала в раскладах на отношения. Она будет обозначать весьма гармоничную связь и большую вероятность брака.
Женщина со светлыми прямыми длинными волосами .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

блондинка с длинными волосами и красивой улыбкой