бабушка - вопрос №1454323

Мой сегодняшний сон ---вижу покойную бабушку она мне говорит что она выплатила мой кредит восемь миллионов и закрыла его… показывает список там где все ее дети внуки и правнуки живые и показывает что меня вычеркнули из списка кредиторов… а все остальные должны… я ее спросила точно за меня заплатила… она мило так улыбнулась и сказала проверь… Всем спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон! —  Ваша бабушка взяла на себя ответственность за всю семью перед Родом, и распутала некий Кармический узел, где было много чего не закончено, не доработано, не договорено, сняв этим самым все негативные аспекты и влияния, так, чтобы по Роду никто никому не был ничего должен. Поблагодарите бабушку от всего сердца, по возможности, сходите в церковь, и, обязательно, помяните, как это положено.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон просто замечательный… скорей всего на семье… на роду был негатив… и бабушка закрыла кармические долги… поставьте ей свечку за упокой и поблагодарите…
Сон к счастливому повороту в жизни и к значительным переменам счастливым.