Помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №1454433

Всем привет, у моего мужа проблема, не знаю что думать и делать, куда бежать… мне 26 лет исполнилось, моему мужу 35 будет в этом году. я давно подозревала, что за моей спиной он смотрит порно, очень жесткое порно… я вышла из декрета на работу и начала замечать что он начал + пить, мы его кодировали однажды, точнее в прошлом году на 3 месяца(срок очень маленький). а тут я отправила его в ночную работать, залезла к нему в компьютор и увидела видио, как он себя в задний канал детской игрушкой, да и не токо, суёт себе туда… при том он не возбуждён… Подскажите пожалуйста, что с ним и что делать мне? на данный момент уехала к родителям

Ответы

Уважаемая Галина!
Есть такие мужчины, которым нравится анальная стимуляция.
В секс-шопах полно «игрушек» для подобных утех.
На фоне пьянства эрекция ослабляется + оргазм достигается стимуляцией предстательной железы.
Поэтому Вы не увидели возбуждение.
Это не представляет угрозы для окружающих.
Поэтому интимные вопросы Вы спокойно можете обсудить между собой.
Удачи Вам!