Состоится ли встреча с Сергеем в этом году и стоит ли ждать серьезных отношений с ним? Валентина 13.021953 г.ПРИМОРСКИЙ КРАЙ,ПОС.ПЕРЕВОЗНАЯ - вопрос №1454453

1 ответ
Здравствуйте, Валентина!
Да, встреча состоится, по крайней мере есть  стремление к ней, но что-то в этой встрече может вас огорчить. возможны какие-то потери от встречи, как эмоциональные, так и финансовые.
Серьезные отношения вряд ли, все останется на том уровне, что и сейчас, каких-то шагов на встречу или изменений не видно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA