Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Когда примерно я найду работу??? Наталья 22.01.1984, Крым - вопрос №1454491

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В течение месяца найдёте. На ней нужно будет чётко отстаивать свою позицию, но видите перспективной для вас. У вас уже есть какое-то предпочтительное место работы для вас. Уже есть мысли, куда пойти, куда устроиться или о чём даже долго думали до этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Шанс трудоустроится есть в мае  у вас,
Летом будите трудоустроены в июне месяце! Так и будет!

Когда будете искатЬ работу, а не работу, которая Вас устроит. Часто соломинка спасает, а не спасателЬный круг — покааа его дождёшЬся… а соломинка, досочка, обломочек какой-то… может рядом плытЬ…
Работа уже естЬ и ждёт Вас. Если оглянетесЬ внимателЬно и здраво-мудро, считайте, что нашли)
А вот после такой, не замечаемой пока, не престижной работы, будет та, что порадует Наташу во всех отношениях.Появится предложение, вариант, вакансия ждАнная… неожиданно, когда будете не ждатЬ, а житЬ. Скоро всё станет налаживатЬся, это оченЬ внятно ощущается) Важно не впуститЬ в себя страх и тревогу, не в уныние впастЬ, а в чувство волнующего предвкушения: каков настрой, то и прибудет!))

В течении двух месяцев, хорошую найдете.