На протяжении 3 недель болит голова. Принимала обезболивающие (нурофен, кетонов, пенталгин) - либо снимают боль на полчаса, но чаще всего вообще не... - вопрос №1454530

помогают. Особенно сильно болит несколько часов после сна. Ночью сон беспокойный, часто просыпаюсь. Так же стали появляться галлюцинации после пробуждения (кажутся какие-то предметы в комнате, посторонние люди и летающие мошки). Постоянная слабость, сонливость (в общей сложности за день сплю часов 10-12). Значительно ухудшились внимание, концентрация и память (иногда не могу вспомнить, что делала вчера вечером, а иногда даже делала я или нет (например, отправила ли я сообщение или нет)). Что это может быть, к кому обратиться и какие обследования стоит провести?
1 ответ

Ответы

Пора обратиться к врачу-психиатру, Маша. Обычный психиатрический диспансер. Это для начала. А потом уже — к кому-нибудь другому.