Дата рожденя: 17/06/1977 Вопрос:приснилась бывшая жена беременной, мы с ней были в одной комнате, спали в разных кроватях и даже НЕобщались. На яву она и в правду беременная ходит у неё др семья. - вопрос №1454560

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если вы никак не можете наладить свою личную изнь после развода, то сон именно об этом. Возможно, сон отражает еще ваше желание иметь своего ребенка. И еще одно значение — если у вас в семье все в порядке, то сон предсказывает вам достаток.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Алексей.
Сон говорит о том, что Вы хотели ребенка от бывшей жены.
Здравствуйте, сон о ваших мыслях и воспоминаниях, скорее всего вы будете продолжать общаться, на уровне приветствия или разговоров и дальше этого общение заходить не будет, потому что она как раз беременная