Добрый день. В чём причина грубого отношения мужа ко мне? Ведь раньше он и слова грубого сказать не мог. А сейчас ненависть ко мне. Иногда просветы. Анна 19 06. 1989 - вопрос №1454609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.Ваш муж оказался не готов к трудностям(маленький ребенок).Брак он представлял себе эротическим приключением, а реальность все изменила.Молод, не готов, считает, что мог бы еще «погулять».
Разочарование вымещает на вас.Многие переживают такой период.Важно суметь сохранить отношения.
Удачи.