Дата рожденя: 01/12/1983 Вопрос:очени сильно мучаюсь хотя прошло уже полгода. хочу отомстить свекрови, которая выгнала нас перед родами на улицу и "облила грязью вместе со свекром и дочкой. - вопрос №1454813

помогите
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, свекрови все вернется, не переживайте, отпустите ситуацию, иначе Вы свое энергетическое поле вообще испортите, оно у Вас итак пострадало.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё проходит и это пройдёт, если вам действительно нужна помощь, возможно не в том формате что вы думаете, приходите.
Здравствуйте, жада мести и ненависть разрушительное чувство, но защищать себя всегда нужно уметь, и лучше это делать вовремя. Есть несколько способов по Вашему вопросу, обращайтесь.
С уважением, Елена.