Здравствуйте лечила демодекоз лица и ресниц сдала анализы все отрицательно посоветуйте какими кремами для лица дальше можно пользоваться? - вопрос №1454815

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, конкретные рекомендации можно дать, зная в каком состоянии у вас кожа сейчас, после лечения, но в общем, желательно пользоваться нежирными кремами или крем-гелями, легкими флюидами, можно для профилактики пользоваться кремом, содержащим серу и антибактериальные эфирные масла, например. Обязательно хорошо увлажняйте кожу, после лечения ее нужно восстановить. Очень важно, чтобы все кремы/косметика/щетки-кисточки всегда были чистыми, поэтому я бы рекомендовала Вам покупать кремы в тюбиках или флаконах с дозатором, чтобы минимизировать контакт с воздухом и руками.
Всего наилучшего!