мне сегодня приснилась лесо- посадка ,а на ней много шампиньонов и я их собираю.К чему это? - вопрос №1454834

Лучший ответ по мнению автора

Вам свыше будут какие-то дары, помощь и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон означает, что скоро Вы получите очень положительные результаты, некогда начатого Вами дела. Причем за труды свои, будете вознаграждены.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Этот сон означает, что скоро будут видны результаты Вашего труда, вложений, занятий (т.е. того, к чему прикладывали усилия, чем были заняты).
Здравствуйте!
Вы можете приобрести себе много врагов. Старайтесь поменьше рассказывать свои тайны, рассказывать о своей личной жизни, и конечно, поменьше сплетничайте с подругами о других. Поберегите свое энергетическое пространства от негатива и плохих мыслей.
Всего вам доброго!